Кредиты без залога ООО, ИП, до 5 мл. руб.

Поможем получить кредит в банке от 1 мл. рублей до 5 мл. рублей без залога.
but
Посетитель
but
11 апреля 2017
Поможем получить кредит в банке от 1 мл. рублей до 5 мл. рублей без залога. На срок до 5 лет. Процентная ставка от 15% до 21,5% годовых. На любые цели. Под поручительство собственников бизнеса, у ИП близких родственников. Местонахождение, и регистрация бизнеса в Москве и Московской области.
Минимальный срок фактического ведения бизнеса от 12 месяцев. Наличие активов (тмц) на сумму кредита обязательно. Наличие места ведения бизнеса. Наличие официальной и управленческой отчётности. Отсутствие отрицательной кредитной истории у ООО, ИП, Директора, Учредителей - Поручителей.
+79253526140
finance.co@bk.ru
Sponsor foruma Bank Home Credit
kredit-bystro.com
Посетитель
Maikov
24 мая 2017
кредит для ООО сейчас действительно получить очень сложно. Мы сейчас собираемся открыть второй филиал, проблем с этим очень много, финансов тоже не хватает, а в кредите нам отказывает уже второй банк. Я думал, что буду решать проблемы с бумажками и организацией, а в итоге еще встал вопрос поиска денег.
Посетитель
Lesnikov
29 мая 2017
А кто-то помогает вам в открытии нового филиала? Мне кажется, что вопрос-то серьезный, я бы даже не знал с чего начать.
Посетитель
Maikov
29 мая 2017
В этом нам будут помогать сотрудники компании http://bporus.ru, им можно доверить решение этого вопроса, я уверен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

При использовании материалов сайта активная ссылка на kredit-bystro.com обязательна